Помогите решить задачу. Ширина картины Рокотова Портрет Струйской 47 см а длинна на 1 дм 2 см больше. Найдите площадь и периметр картины?

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 12:40
    0
    47-12=35 (см) - длина картины

    S=47*35=1645 площадь картины

    P = (47+35) * 2=164 периметр картины
  2. 22 ноября, 16:20
    0
    А=47 см

    в = на 1 дм 2 см >

    Найти S - ?

    P-?

    47 см + 1 дм 2 см = 1 дм 49 см

    это длина картины