Номер 336 5 кл учебник 1 часть

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 09:20
    0
    A}a+7843

    1}567+7843=8410

    2}2415+7843=10258

    б}88942-x

    1}88942-44761=44181

    2}88942-17942=71000

    в}[a+b]-674

    1}[830+243]-674=399

    2}[1712+805]-674=1843

    Удачи в учёбе