можно ли построить углы в 2-3-4 раза больше чем прямой угол.

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 07:31
    0
    конечно можно

    Эти углы называются тупыми

    90*2=180

    90*3=270

    И развёрнутый

    90*4=360

    Угол с большей градусной мерой построить нельзя