Помогите решить примеры по действоем 203*504 210*3500 2103*7214 5008*3020

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:11
    0
    =2000 = 3000 = 77647 = 355477
  2. 3 мая, 01:58
    0
    1) 203*504=102312

    2) 210*3500=735000

    3) 2103*7214=15171042

    4) 5008*3020=15,124,160