Номер 1

Выполни умножение

А) 56*24

Б) 37*85

В) 235*48

Г) 37*129

Д) 203*504

Е) 210*3500

Ж) 2103*7214

З) 5008*3020

Номер 2

С одной и тоже станции в одно и тоже время вышли в противоположных направлениях два поезда. Скорость одного поезда 50/км. ч, а Другова 85/км. ч. Какое расстояние будет между поездами через 3. Часа

Номер 3

Представьте в виде суммы произведения

А) 24*4

Б) К*8

В) (х+у) * 4

Г) (2 а-б) * 5

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 07:53
    0
    А) 1344

    б) 3145

    в) 11280

    г) 4773

    д) 102312

    е) 735000

    ж) 15171042

    з) 15124160

    Номер 3

    24*4=24*2+24*2

    K*8=K*7+K

    (x+y) * 4=4*x+4*y

    (2a-b) * 5=10a-5b

    Пример 2

    (50+85) * 3=405 км

    Прошу оценить