Помогите решить эти примеры

203*504

210*3500

2103*7214

3020*5008

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 22:39
    0
    203*504=102312

    210*2500=735000

    2103*7214=15171042

    3020*5008=15124160