Используя четыре цифры8 составьте числовое выражение равное1 2 3 4 6 8 9 10

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:16
    0
    8/8 + (8-8) = 1

    8/8+8/8=2

    (8+8+8) / 8=3