Упрости выражения и вычисли их значения:

а) (592+m) + 208 при m=345

б) 8631 - (n+31) при n=601.

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 06:20
    0
    (592+m) + 208 = 592+208+m=800+m

    при m=345

    800+345=1145

    б) 8631 - (n+31) = 8631-n-31=8600-n

    при n=601

    8600-601=7999
  2. 28 июня, 06:43
    0
    А) (592+m) + 208=592+m+208=800+m

    при m=345, то 800+345=1145.

    б) 8631 - (n+31) = 8631-n-31=8600-n

    при n=601, то 8600-601=7999.