Pапиши ряд из чисел шести чисел в котором первым числом будет 5, вторым 8, а каждое следующее число равно сумме двух предыдущих

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:11
    0
    5 8 13 21 34 55

    5+8=13

    8+13=21

    13+21=34

    21+34=55