1) запиши ряд чисел в котором первым будет число 23 вторым 46 а каждое следующее число равно сумме двух предыдущих, продолжай ряд пока будет получатся трёхзначное число, мы решили 23 46 69 115 2) запиши каждое число полученного ряда в виде произведения один множитель которого число 23

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 04:51
    0
    1) 23, 46, 69 (46 + 23), 115 (69 + 46)

    2) 23 * 1 = 23

    23 * 2 = 46

    23 * 3 = 69

    23 * 5 = 115