1) Запиши ряд чисел, в котором первым будет число 23, вторым 46, а каждое следующее число равно сумме двух предыдущих. Продолжай ряд, пока будут получатся трехзначные числа. 2) Запиши каждое число полученного ряда в виде произведения, один множитель которого число 23

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 09:39
    0
    23,46,69,115,184

    23*2=46

    23*3=69

    23*4=92

    23*5=115

    23*8=184