X+260=340; 96:x=4; 96-x=4; 16+x=80; 16*x=80

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 06:46
    0
    Х+260=340

    х=340-260

    х=180

    96:х=4

    х=96:4

    х=24

    96-х=4

    х=96-4

    х=92

    16+х=80

    х=80-16

    х=64

    16*х=80

    х=80:16

    х=5
  2. 20 ноября, 07:28
    0
    Х+260=340 96:х=4 96-х=4 16+х=80 16*х=80

    х=340-260 х = 96; 4 х=96-4 х=80-16 х=80:16

    х=80 х=24 х=92 х=64 х=5

    Все просто.