Толщина книги в 100 листов равна 1 см. Какой толщины было бы книга в 900 000 таких листов?

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 08:01
    0
    1) 900 000 : 100 = 9000 (раз) больше 900 000 листов, чем 100

    2) 1 * 9000 = 9000 (см)

    Ответ: 9000 см толщина книги в 900 000 листов.