На овощной базе хранилось 2 тонн овощей. Из них 950 кг свеклы, а остальные картофель. На сколько кг больше картофеля, чем свёклы, храниться на базе?

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 17:12
    0
    2 т = 2000 кг

    1) 2000-950=1010

    2) 1010-950=100
  2. 6 марта, 18:05
    0
    2000-950=1050 кг-картофель

    1050-950=100 кг

    ответ на 100 кг картофеля больше чем свеклы