Выпиши остатки, которые могут получиться при делении какого-нибудь числа на 9 на 3 и на 2

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 23:58
    0
    56:9=6 (2 ост.)

    11:3=3 (2 ост.)

    15:2=7 (1 ост.)