Упростите левую часть уравнения и решите.

23+14*x-13*x=72

16*y-17+4*y=83

7*z-14+3*z+12=98

5*x+x-13+29=88

y+37+4*y-24=48

2*z+z+3*z-52=74

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 11:53
    0
    1) 23+1*x=72

    2) 20*y-17=83

    3) 10z + (-2) = 98

    4) 6x+16=88

    5) 5y+13=48

    6) 6z-52=74