Найдите делимое, обозначенное буквой:

1) a:10=43 (6 ост) 2) 52:b=6 (7 ост) 3) c:64=9 (25 ост) 4) d:75=8 (41 ост) 5) k:85=3 (5 ост) 6) m:104=5 (20 ост)

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 14:37
    0
    1) 10*43+6=436

    2) 52: (6+7)

    3) 9*64+25=631

    4) 75*8+41=641

    5) 85*3+5=260

    6) 104*5+20=540