У: 28/75=5/7:3/8 помогите решить быстрее

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 07:21
    -1
    Y:28/75=5/7*8/3

    y:28/75=40/21

    y=40/21*28/75

    y=8/3*4/15

    y=32/45