63 см в кв 17 мм в кв + 32 см 90 мм в кв=

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 01:26
    0
    63 см^2 17 мм^2 + 32 см^2 90 мм^2=63 + 32 cm^2+17mm^2+90mm^2=95 cm^2 + 107mm^2=95cm^2+1cm^2+7mm^2=96cm^2 7mm^2