Д) 0,8:4/7;

е) 5/12:0,01.

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:56
    0
    Д) = 8/10:4/7=8/10*7/4 = 14/10 = 1 4/10 = 1 2/5=1,4

    е) = 5/12:1/100=5/12*100/1=125/3=41 2/3

    мы решали так