Прошёл 24 км за 4 часа. на обратном пути он увеличил скорость на 2 км/ч. сколько времени он потратил на обратный путь? решение не надо! мне надо только условие!

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 05:43
    0
    24/4=6

    6+2=8

    24/8=3 часа
  2. 17 февраля, 08:50
    0
    Вот условие:

    Прошёл 24 км за 4 часа. на обратном пути он увеличил скорость на 2 км/ч. сколько времени он потратил на обратный путь?