Корень 2 целых одна четвертая минус 1 целая одна вторая

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 14:40
    0
    2 1/4 - 1 1/2=2 1/4 - 1 2/4=1 4/4 - 1 2/4=2/4