Найдете значения выражения (0,3*0,5+0,85) всё в кубе

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 00:20
    0
    (0,3*0,5+0,85) ³ = 1

    1) 0.3*0.5=0.15

    2) 0.15+0.85 = 1

    3) 1³ = 1