Найдите значение буквенного выражения (19-7b) + (9b-8) при b=1; 2

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 03:45
    0
    19-7b+9b-8=11+2b

    при b 1,2 то 11+2*1.2=11+2.4=13.4
  2. 3 марта, 04:23
    0
    19-7 б+9 б-8

    при б=1

    2 б+11=2*1+11=13

    при б=2

    2*2+11=15