Какими числами нужно заменить звёздочки 84 = 2 умножить 2 умножить 3 умножить * ?

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:25
    0
    84=2*2*3*7

    можно сделать проверку

    84/2*2*3=84/12=7
  2. 20 декабря, 03:51
    0
    84=2*2*3*7 ответ 7 потому что 2*2=4 4*3=12 12*7=84