Выполни умнажение 24*19, 35*28, 16*16,

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 15:30
    0
    24*19=456

    35*28=980

    16*16=256
  2. 24 ноября, 16:26
    0
    24 * 19 = 456

    35*28=980

    16*16 = 256