Как решить 3/4=75*3/4=225/4=

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 00:32
    0
    3/4=0.75

    75*3/4=56,25

    255/4=63,75

    Ты уверен, что между этими примерами должен быть знак равно, если ответы не равны друг другу?