Функция задана формулой f (x) = 3x (в кубе) - 11. Найдите f (-2) ; f (3) ; f (-5)

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 18:34
    0
    F (-2) = 3 * (-2) в кубе=3 * (-8) = - 24

    f (3) = 3*3 в кубе=3*27=81

    f (-5) = 3 * (-5) в кубе=3 * (-125) = - 375
  2. 26 апреля, 22:18
    0
    F (-2) = 3 * (-2) ^3-11=-24-11=-35 f (3) = 3*3^3 - 11 = 81-11=70 f (-5) = 3 * (-5) ^3-11=3 * (-125) - 11=386