Длина прямо угольник 65 см ширина 1 дм 7 см Найди периметр и площадь прямо угольника

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 04:18
    0
    Периметр: (65 см+1 дм 7 см) * 2 = (65 см+17 см) * 2=82 см*2=164 см

    площадь: 65 см * 1 дм 7 см=65 см*17 см=1105 см2=11 дм2 5 см2
  2. 16 октября, 05:43
    0
    Площадь. 65*17=1105

    Периметр. 65+65+17+17=164 вот как то так