Кроссовки дороже мяча в два раза а вместе они стоят 1650 р. Сколько стоит мяч

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 07:41
    0
    Х - стоимость мяча

    х+2 х=1650

    х=1650/3=550