Решите уравнение 37x+1115=2040

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 22:07
    0
    37x=2040-1115

    37x=925

    x=925/37

    x=25
  2. 14 июня, 22:31
    0
    37 х+1115=2040

    37 х=2040-1115

    37 х=926/:37

    х=25