В апрель зарплата работника составила 350 латов

за хорошую работуон получил премию в размере 28% от месячной зарплаты Сколька латов работник получил в этом месяце

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 04:07
    0
    1. 350:100*29=98 лат премия 2. 350+98=448 лат всего ответ 448 лат
  2. 31 июля, 07:31
    0
    1. 350/100 * 28 = 98 лат (премия в размере 28% от месячной зарплаты)

    2. 350+98=448 лат (зарплата + премия в этом месяце)

    ответ: 448 лат работник получил в этом месяце