Выполните действие 1) (2/7+5/21) : 1 4/7 5 класс

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 13:49
    0
    (2/7+5/21) : 1 4/7=1/3

    1) 2/7+5/21=6/21+5/21=11/21

    2) 11/21 : 1 4/7=11/21:11/7=1/3