Как решить уравнение 234: (21 у-8 у) = 3

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 10:05
    0
    234: (21y-8y) = 3

    234:13y=3

    234:3=13y
  2. 22 марта, 12:16
    0
    234: (21 у-8 у) = 3

    21 у-8 у=3*234

    13 у=702

    у=54