21 умножить (y-8) = 7

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 22:02
    0
    21 * (у-8) = 7

    21 у-168=7

    21 у=7+168

    21 у=175

    у=175:21

    у=8 целых одна третья