Запиши 7 натуральных чисел, начиная с числа31.2) Обведи в записанной последовательности чисел те, которые делятся на 4 без остатка. 3) раздели остольные числа на4

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 13:16
    0
    1) 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37

    2) 32,36

    3) 31:4=7 (ост3)

    33:4=8 (ост1)

    34:4=8 (ост2)

    35:4=8 (ост3)

    37:4=9 (ост1)