5 * (3 х-1) - 7=18 Помогите решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 03:10
    0
    5 * (3 х-1) = 18+7

    3 х-1=25/5

    3 х=5+1

    х=6/3

    х=2