4444444-55555*6+444688284

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:08
    0
    448799398 будет ответ
  2. 19 апреля, 07:11
    0
    1) - 55555*6 = - 333330

    2) 4444444-333330=4111114

    3) 411114+444688284=448799398