Подскажите как правильно решить? 58-16:2+9=?

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 16:45
    0
    1) 16 : 2 = 8

    2) 58 - 8 = 50

    3) 50 + 9 = 59
  2. 4 февраля, 17:15
    0
    58-16:2+9=59

    1) 16:2=8

    2) 58-8=50

    3) 50+9=59