Найдите значение выражения. 66/0,8*4,4

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 23:50
    0
    1) 66/0,8=82,5

    2) 82,5*4,4=363
  2. 1 июля, 00:25
    0
    66/0.8=82.5

    82.5*4.4=~363