Помогите

1-sin2x=2sin^2 (п/4-х)

sin15*cos15=1/4

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 01:05
    0
    sin15*cos15=1/2 (sin (15-15) + sin (15+15)) = 1/2 (sin0+sin30) = 2=1/2 (0+1/2) = 1/2*1/2=1/4