В букете 15 ромашек и 8 Васильков. На сколько меньше Васильков чем ромашек?

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 03:17
    0
    1) 15-8=7 (вас.)

    ответ: васельков меньше на 7 штук.
  2. 5 мая, 04:50
    0
    15-8=7

    Ответ: в букете васильков на 7 меньше, чем ромашек