100-6,72/5,6-41,4*2

(13,67-9,99) / 2,3+6,05*4

12,95 - (4,91-3,63) * 10

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:52
    0
    1) 41,4*2=82,8

    2) 6,72/5,6=1,2

    3) 100-1,2=98,8

    4) 98,8-82,8=16

    ответ 16

    1) скобки = 3,68

    2) умнож.=24,2

    3) деление=1,6

    4) сложение = 25,8

    ответ = 25,8

    1) скобки = 1.28

    2) умножен. = 12.8

    3) вычетание = 0,15

    ответ=0,15