780: (x-7) = 78

Окажите содействие в решении данной задачи, математика 4 класс

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 19:01
    0
    780: (x-7) = 78

    х-7=780:78

    х-7=10

    х=10+7

    х=17
  2. 30 сентября, 19:31
    0
    780 / (х-7) = 78

    х-7=780/78

    х-7=10

    х=10+7

    х=17