Найдите по формуле s=vt путь пройденый со скоростью 96 м в мин за 25 мин

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 19:35
    0
    S=v*t

    S=96*25=2400 м

    Ответ: 2400 м или 2,4 км