В коробке 50 конфет а во второй на 600 больше а в третей 60. Сколько в во всех коробках конфет

сколько

и делать в краткой записи

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 02:03
    0
    Во второй 600+50=650

    50+60+650=760 всего

    Но мне кажется, что у тебя там не 600, а 60. Поэтому:

    во второй 60+50=110

    50+60+110=220 всего