Одна 36 плюс одна 60

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 06:44
    0
    Ответ получается две 45 (2/45)
  2. 11 октября, 09:51
    0
    Приводим к общему знаменателю 180

    5/180+3/180=8/180=2/45