35 894 + 7068-9408=ответ и порядок действий

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 10:59
    0
    1.35894+7068=42962

    2.42962-9408=33554

    35894+7068-9408=33554
  2. 8 августа, 11:52
    0
    1) 35894+7068=42962

    2) 42962-9408=33554