38 - (46-39) сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 10:31
    0
    38-7=31

    46-39=7

    Люблю тебя
  2. 26 апреля, 13:07
    0
    38-46+39 = + 31 Всё же легко