Выполнить действия: 35 - (-7) * 6

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 05:25
    0
    35 - (7) * 6=

    35+7*6

    35+42=77
  2. 7 ноября, 05:37
    0
    35 - (-7) = 28 * (умножить) 6=168